Grand Raid 6666

Classements Trail de la Factrice 2018

trail passion Pour les classements du Trail de la Factrice sur tous les postes, cliquez sur le logo Trail Passion.

Classements par catégories

JU F

Pos. Doss. Nom Prénom Cat. Pos. Temps Vitesse
142 2235 LEMAIRE Marie JUF 1 3:35:41 7,29

SE F

Pos. Doss. Nom Prénom Cat. Pos. Temps Vitesse
6 2256 LEMOINE jennifer SEF 1 2:31:20 10,39
19 2237 LAMBLIN Marie SEF 2 2:43:04 9,64
30 2225 SOPRANO Cindy SEF 3 2:51:57 9,15
33 2122 REVEILLAS Livia SEF 4 2:52:22 9,12
57 2094 MANDONNET Stéphanie SEF 5 3:05:11 8,49
73 2149 DANTARD Sandra SEF 6 3:14:00 8,11
74 2197 BEDES Séverine SEF 7 3:14:05 8,1
93 2146 LEYRIS Lena SEF 8 3:19:20 7,89
96 2204 MARTINI Ophelia SEF 9 3:19:54 7,87
101 2017 BRUYAS Fanny SEF 10 3:21:32 7,8
105 2032 CHATELAIN Sabrina SEF 11 3:22:17 7,77
131 2066 GOUMAS Céline SEF 12 3:32:25 7,4
143 2307 DUBOURREAU Sylvie SEF 13 3:35:54 7,28
154 2047 DECONINCK Jeannine SEF 14 3:40:48 7,12
181 2008 BAUCHIERO Sandra SEF 15 3:47:28 6,91
189 2255 COGET laurie SEF 16 3:49:49 6,84
193 2109 PERROUSE Stéphanie SEF 17 3:51:17 6,8
207 2087 LEGOFF Violaine SEF 18 3:56:42 6,64
209 2111 PETER Nathalie SEF 19 3:59:56 6,55
224 2055 DUPEYRON Elodie SEF 20 4:06:42 6,38
230 2137 VELLARD Morgane SEF 21 4:14:10 6,19
232 2157 DERMER Rachel SEF 22 4:14:25 6,18
237 2241 SOUCHE Laetitia SEF 23 4:19:24 6,06
254 2191 BUREAU Clémentine SEF 24 4:29:15 5,84
255 2124 ROBERT Nadia SEF 25 4:31:54 5,78
259 2113 POIRIER Nelly SEF 26 4:38:30 5,65
268 2207 MOUNIS Alice SEF 27 4:47:56 5,46
286 2238 GINOUVES Amandine SEF 28 6:30:35 4,03
287 2038 COLLOT DROOLANS Fanny SEF 29 6:31:02 4,02

V1 F

Pos. Doss. Nom Prénom Cat. Pos. Temps Vitesse
35 2141 VIDAL Linda V1F 1 2:54:57 8,99
36 2030 CHANUT Graziella V1F 2 2:55:59 8,94
81 2126 SABY Sandra V1F 3 3:16:13 8,02
87 2315 CLAVEL Nathalie V1F 4 3:18:03 7,94
98 2267 PANIEGO Laurence V1F 5 3:21:03 7,82
100 2239 MOÏSÉ Carole V1F 6 3:21:11 7,82
106 2164 CAUSSEGAL Muriel V1F 7 3:22:36 7,76
125 2044 COUTAS Nathalie V1F 8 3:30:32 7,47
137 2046 DE CARVALHO Célia V1F 9 3:34:59 7,32
140 2208 LEBEAU Céline V1F 10 3:35:22 7,3
145 2131 TESSON Isabelle V1F 11 3:37:35 7,23
148 2007 BARTOLO Christelle V1F 12 3:37:52 7,22
157 2231 ANDRE Laurence V1F 13 3:41:17 7,11
159 2280 DEMEYER Agnès V1F 14 3:41:28 7,1
161 2291 CATHALA Laura V1F 15 3:42:29 7,07
162 2029 CHAMPION Véronique V1F 16 3:42:56 7,05
168 2018 BRYJOWSKI Nicole V1F 17 3:43:36 7,03
180 2002 AMEY Stéphanie V1F 18 3:47:24 6,92
187 2021 CAMUS Carol V1F 19 3:48:58 6,87
216 2120 RAIBAUT Elsa V1F 20 4:01:29 6,51
217 2136 VALLEE Virginie V1F 21 4:02:15 6,49
218 2128 SANTUCCI Carla V1F 22 4:02:18 6,49
222 2123 RIVIÈRE Annabel V1F 23 4:05:51 6,4
226 2155 FALCON Isabelle V1F 24 4:09:17 6,31
235 2158 D'ADDARIO Nathalie V1F 25 4:15:59 6,14
236 2064 GILLON Dominique V1F 26 4:17:30 6,11
240 2159 AMARAL Paula V1F 27 4:21:25 6,02
242 2258 PEREZ caroline V1F 28 4:21:46 6,01
250 2089 LEVASSEUR-BONNASSIES Sylvie V1F 29 4:26:48 5,89
258 2247 LAMBERT-DURAND Christine V1F 30 4:35:18 5,71
261 2143 VION Nathalie V1F 31 4:38:39 5,64
271 2048 DEL BIASO Christelle V1F 32 5:02:03 5,21
277 2249 FORNER Estelle V1F 33 5:17:10 4,96
278 2012 BOSCHET Virginie V1F 34 5:17:29 4,95
279 2196 CASES Séverine V1F 35 5:17:34 4,95
284 2165 TERRAL Stéphanie V1F 36 5:59:00 4,38

V2 F

Pos. Doss. Nom Prénom Cat. Pos. Temps Vitesse
56 2308 JIMENEZ Jean V2F 1 3:05:10 8,49
115 2180 SIMON Dominique V2F 2 3:25:54 7,64
174 2144 BONNAFOUS Martine V2F 3 3:44:32 7
190 2099 MARTY Isabelle V2F 4 3:50:20 6,83
191 2116 POULIN Valérie V2F 5 3:50:59 6,81
208 2086 LE TREUT Mélanie V2F 6 3:59:31 6,57
219 2181 ESTIMBRE Monique V2F 7 4:03:27 6,46
225 2125 ROCHER Corinne V2F 8 4:08:42 6,32
228 2257 MOINEAU kathleen V2F 9 4:13:28 6,2
238 2051 DESSAINT Elise V2F 10 4:20:50 6,03
239 2062 GERMAIN Catherine V2F 11 4:21:06 6,02
246 2101 MIKACIC Valérie V2F 12 4:24:33 5,94
265 2119 PUDAL Isabelle V2F 13 4:44:30 5,53
272 2095 MANSO Esther V2F 14 5:02:09 5,21
273 2213 MELY Béatrice V2F 15 5:10:01 5,07
274 2022 CANTONE Marie-Claude V2F 16 5:10:06 5,07
282 2219 PUGET Jocelyne V2F 17 5:28:31 4,79

V3 F

Pos. Doss. Nom Prénom Cat. Pos. Temps Vitesse
214 2189 ALQUIER Michelle V3F 1 4:01:07 6,52
267 2068 HAMEL Margaret V3F 2 4:47:53 5,46
275 2288 AUDIBERT Marie Jose V3F 3 5:14:00 5,01

CA H

Pos. Doss. Nom Prénom Cat. Pos. Temps Vitesse
212 2121 RAU Augustin CAH 1 4:00:16 6,55

Ju H

Pos. Doss. Nom Prénom Cat. Pos. Temps Vitesse
66 2077 KOUROUMA Yanis JUH 1 3:10:59 8,23
95 2170 AMEY Thibault JUH 2 3:19:46 7,87
107 2100 MESTRE Jules JUH 3 3:22:38 7,76

SE H

Pos. Doss. Nom Prénom Cat. Pos. Temps Vitesse
1 2276 DUGUÉ simon SEH 1 2:14:41 11,68
4 2006 BARBEZIER Tristan SEH 2 2:30:58 10,42
8 2110 PETER Eric SEH 3 2:33:38 10,24
10 2312 PEREZ Benoît SEH 4 2:35:07 10,14
11 2318 MERI Xavier SEH 5 2:35:38 10,11
12 2305 SABRAIROLLES Loïc SEH 6 2:36:07 10,07
14 2205 ROHART Lucas SEH 7 2:37:55 9,96
15 2134 TOCINO Sébastien SEH 8 2:39:32 9,86
17 2274 MUNOZ thomas SEH 9 2:42:51 9,66
18 2265 GOURCEROL frederic SEH 10 2:43:01 9,65
21 2271 BERNADAC fabien SEH 11 2:43:11 9,64
22 2259 COTS cyril SEH 12 2:44:31 9,56
24 2273 PHALIPPOU benoit SEH 13 2:46:54 9,42
29 2243 DANNE Michael SEH 14 2:51:48 9,15
31 2043 COULY Emmanuel SEH 15 2:52:01 9,14
39 2052 DIRAN Sylvain SEH 16 2:58:37 8,81
40 2139 VERBESSELT Thibaut SEH 17 2:58:49 8,8
42 2098 MARTINEZ Frédéric SEH 18 2:59:55 8,74
46 2195 DI COSTANZO Mickael SEH 19 3:02:27 8,62
49 2337 COURET Rémi SEH 20 3:03:39 8,56
52 2005 AZZOPARDI Ludovic SEH 21 3:03:56 8,55
69 2242 BORRELLY Nicolas SEH 22 3:11:44 8,2
72 2108 PERROTIN Thomas SEH 23 3:13:43 8,12
80 2282 VALETTE Marc-Antoine SEH 24 3:16:07 8,02
84 2270 BRIERE pierre SEH 25 3:16:39 8
91 2147 PUECH Maxime SEH 26 3:18:32 7,92
94 2279 LARGUIER gregory SEH 27 3:19:30 7,88
103 2278 AUMONT aymeric SEH 28 3:21:49 7,79
104 2316 LAGUNA Fréderic SEH 29 3:22:16 7,78
108 2067 GUERRERO Julien SEH 30 3:22:52 7,75
110 2061 GERARD Sébastien SEH 31 3:23:41 7,72
112 2229 MARTY Jérémy SEH 32 3:24:12 7,7
116 2221 FRANCOIS Jeremy SEH 33 3:26:42 7,61
118 2190 AVISOU Alexandre SEH 34 3:27:10 7,59
119 2175 ALBAREZ Olivier SEH 35 3:27:51 7,57
121 2010 BOIVERT Jonathan SEH 36 3:28:32 7,54
124 2183 BRETON Damien SEH 37 3:30:16 7,48
126 2275 AHACHE julien SEH 38 3:31:33 7,43
127 2114 POIRIER Grégory SEH 39 3:31:35 7,43
132 2169 DELLA REGION Denis SEH 40 3:32:26 7,4
135 2335 KERBOAS Sylvie SEH 41 3:34:12 7,34
136 2296 ROUX Baptiste SEH 42 3:34:38 7,33
144 2160 CAUQUIL Sébastien SEH 43 3:36:00 7,28
152 2332 CORDIN Bénédicte SEH 44 3:39:16 7,17
153 2290 DIE Kevin SEH 45 3:40:43 7,13
156 2336 PLOUVIER Nathalie SEH 46 3:41:09 7,11
158 2037 COLLOT Anthony SEH 47 3:41:25 7,1
166 2299 COLOMB Denis SEH 48 3:43:14 7,05
169 2203 VESQUE Matthieu SEH 49 3:43:40 7,03
170 2310 BONNET Guillaume SEH 50 3:44:02 7,02
173 2115 PONCET Martin SEH 51 3:44:28 7,01
176 2319 JORDAN gamet SEH 52 3:44:53 6,99
188 2263 COT pierre-jean SEH 53 3:49:48 6,84
194 2176 COQUET Mathieu SEH 54 3:52:04 6,78
196 2334 LOPEZ Erika SEH 55 3:53:24 6,74
197 2218 ORMIERES Gregory SEH 56 3:54:17 6,71
202 2298 SEGUR Xavier SEH 57 3:55:07 6,69
205 2070 HASSEN Fabrice SEH 58 3:56:03 6,66
211 2295 MAGNIN Benjamin SEH 59 4:00:12 6,55
221 2227 NODET Guilhaume SEH 60 4:05:09 6,42
227 2132 TESSON Mathieu SEH 61 4:13:06 6,21
229 2102 MOREAU Gildas SEH 62 4:14:00 6,19
249 2065 GOULAY Yannick Denis SEH 63 4:26:17 5,91
263 2284 PELLICIOLI Emmanuel SEH 64 4:43:12 5,55
280 2287 JOSSELIN Sevestre SEH 65 5:21:06 4,9
281 2019 CAMMAN Jean-Baptiste SEH 66 5:23:05 4,87
285 2338 GUINIER Gauthier SEH 67 6:30:22 4,03

V1H

Pos. Doss. Nom Prénom Cat. Pos. Temps Vitesse
5 2148 JULIÉ Florent V1H 1 2:31:16 10,4
9 2232 RICHARTE Yves V1H 2 2:33:42 10,23
13 2285 BEUVILLE Willy V1H 3 2:37:09 10,01
20 2244 MANERA Jérôme V1H 4 2:43:08 9,64
23 2313 IBANES Olivier V1H 5 2:46:41 9,44
25 2211 RODRIGUEZ Jérôme V1H 6 2:47:04 9,41
27 2163 LAUGER LAURENT V1H 7 2:48:21 9,34
28 2289 SAVARY Clement V1H 8 2:51:41 9,16
34 2206 SIMON Sébastien V1H 9 2:54:14 9,03
37 2129 SARCY Tony V1H 10 2:56:58 8,89
38 2283 ALEPEE Nicolas V1H 11 2:57:41 8,85
44 2224 BONNET Stephane V1H 12 3:01:31 8,66
45 2304 CARRION Raphaël V1H 13 3:02:24 8,62
47 2236 LALLEMAND Tony V1H 14 3:02:45 8,61
51 2253 JAMOIS Sébastien V1H 15 3:03:46 8,56
53 2184 PASCAL Ludovic V1H 16 3:03:59 8,55
55 2272 PAYRAU fabrice V1H 17 3:05:02 8,5
59 2140 VERDY David V1H 18 3:06:22 8,44
60 2223 DACHEVILLE Anthony V1H 19 3:07:39 8,38
61 2053 DROMARD Christophe V1H 20 3:07:42 8,38
63 2314 CARRIERE Nicolas V1H 21 3:08:40 8,34
65 2302 BRUNET Arnaud V1H 22 3:09:57 8,28
68 2071 HERISSON Franck V1H 23 3:11:44 8,2
71 2333 CORONES Sylvain V1H 24 3:13:04 8,15
75 2320 BAUDE Sébastien V1H 25 3:14:08 8,1
77 2202 RIVAT Cyril V1H 26 3:15:51 8,03
79 2152 LEROUX Christian V1H 27 3:16:05 8,02
82 2039 COMBES Matieu V1H 28 3:16:14 8,01
88 2013 BOSSAERT Mathieu V1H 29 3:18:10 7,94
90 2201 LECAMUS Vincent V1H 30 3:18:27 7,93
92 2240 THOMAS Sébastien V1H 31 3:19:01 7,9
97 2226 BRUNIQUEL Vincent V1H 32 3:20:21 7,85
99 2266 PANIEGO jerome V1H 33 3:21:06 7,82
102 2248 CASSAN Cyril V1H 34 3:21:32 7,8
109 2309 DELSOL christophe V1H 35 3:23:38 7,72
114 2081 LAURENT David V1H 36 3:25:45 7,64
117 2215 ESPANA jean-paul V1H 37 3:27:08 7,59
120 2056 DUTRANNOY Fabrice V1H 38 3:28:23 7,55
122 2222 NICOLAS Lionel V1H 39 3:29:51 7,49
123 2171 MONOD Stéphan V1H 40 3:29:55 7,49
129 2212 DE CARVALHO Georges V1H 41 3:32:04 7,42
130 2264 LEYROLLE loïc V1H 42 3:32:09 7,41
147 2178 DESCHAMPS Gilles V1H 43 3:37:47 7,22
149 2269 ENCAUSSE david V1H 44 3:37:57 7,22
150 2194 ETIENNE Stéphane V1H 45 3:38:26 7,2
155 2127 SANDER Cédric V1H 46 3:40:52 7,12
163 2112 PLANTIEU Cyril V1H 47 3:43:01 7,05
164 2193 DUPUY Benoît V1H 48 3:43:04 7,05
165 2026 CASTAING Denis V1H 49 3:43:09 7,05
172 2301 PARDAILHE Eric V1H 50 3:44:26 7,01
175 2024 CARRION Patrick V1H 51 3:44:36 7
178 2217 TORTI Claude V1H 52 3:45:55 6,96
185 2199 REBOUL Laurent V1H 53 3:48:43 6,88
192 2020 CAMUS Christophe V1H 54 3:51:13 6,8
195 2117 POUZOLLES Bruno V1H 55 3:53:23 6,74
198 2187 GOSSET Sylvain V1H 56 3:54:46 6,7
199 2292 REGIS Alexandre V1H 57 3:54:49 6,7
201 2173 ETIENNEY Arnaud V1H 58 3:54:54 6,7
203 2084 LE FOUEST Yann V1H 59 3:55:08 6,69
204 2300 MAILHE Marine V1H 60 3:55:26 6,68
210 2297 COMPAIN Florent V1H 61 4:00:09 6,55
215 2228 MARTIN Frédéric V1H 62 4:01:16 6,52
223 2049 DELVILLE Frédéric V1H 63 4:06:36 6,38
234 2153 BARBERO Philippe V1H 64 4:15:55 6,15
241 2161 SACQUEPEE Bruno V1H 65 4:21:28 6,02
243 2200 REBOUL Bruno V1H 66 4:22:01 6
252 2001 ALANDETE Luc V1H 67 4:28:00 5,87
253 2088 LEVASSEUR Stéphane V1H 68 4:28:28 5,86
257 2246 LAMBERT-DURAND Elian V1H 69 4:35:13 5,71
262 2294 BOUVIER-BANGILLON Sébastien V1H 70 4:41:57 5,58
266 2072 HILLS Tom V1H 71 4:44:56 5,52
270 2076 KERDUDO Samuel V1H 72 4:58:42 5,27
276 2080 LATASTE Frédéric V1H 73 5:17:04 4,96
283 2142 VIDAL Jean-François V1H 74 5:31:54 4,74

{/slide]

V2H

Pos. Doss. Nom Prénom Cat. Pos. Temps Vitesse
2 2303 JACQUEMENT Dominique V2H 1 2:28:29 10,59
3 2311 COLLET Fabrice V2H 2 2:30:11 10,47
7 2286 GONZALEZ Abel V2H 3 2:31:56 10,35
16 2245 DIRAISON Mikaël V2H 4 2:42:36 9,67
26 2162 PENA Christophe V2H 5 2:48:09 9,35
41 2230 BOHRER Jérôme V2H 6 2:59:32 8,76
43 2277 BOISTARD benoit V2H 7 3:00:37 8,71
48 2261 GONTHIER pascal V2H 8 3:03:04 8,59
54 2317 VIALA Christophe V2H 9 3:04:05 8,54
58 2210 PISTRE Jacques V2H 10 3:06:21 8,44
62 2011 BONNEL Henri-Pierre V2H 11 3:07:44 8,38
67 2209 ASSEMAT Thierry V2H 12 3:10:59 8,23
70 2260 CAYSSIOLS thierry V2H 13 3:12:05 8,19
76 2135 VALLEE Marc V2H 14 3:15:16 8,05
78 2293 MARCEL Bruno V2H 15 3:16:01 8,02
85 2073 HOTTEBART François V2H 16 3:16:47 7,99
89 2268 PINEAU eric V2H 17 3:18:18 7,93
111 2214 ROJO Thierry V2H 18 3:24:06 7,71
113 2154 BRUN Frédéric V2H 19 3:25:40 7,65
128 2106 NILSSON Bengt V2H 20 3:31:55 7,42
133 2167 GAZELLE Eric V2H 21 3:32:29 7,4
134 2151 DESCHAUX Olivier V2H 22 3:33:08 7,38
139 2059 FRA Philippe V2H 23 3:35:11 7,31
151 2097 MARCO Christophe V2H 24 3:38:38 7,19
160 2103 MUHR Christian V2H 25 3:42:07 7,08
167 2156 PIMENTA Michel V2H 26 3:43:21 7,04
183 2233 CALVET Jean Philippe V2H 27 3:47:41 6,91
184 2252 THEPIN Dominique V2H 28 3:48:39 6,88
186 2023 CARBONE Pascal V2H 29 3:48:55 6,87
200 2198 ANTOINE Philippe V2H 30 3:54:52 6,7
206 2133 THORSAGER Bjarne V2H 31 3:56:14 6,66
213 2042 CORRAL Jean-François V2H 32 4:00:29 6,54
220 2138 VENTURA Michel V2H 33 4:03:53 6,45
231 2082 LAVALEE Laurent V2H 34 4:14:20 6,18
248 2118 PUDAL Jean-Marc V2H 35 4:25:22 5,93
251 2004 ARNAUD Didier V2H 36 4:26:58 5,89
260 2251 TARICCO Jean-Marc V2H 37 4:38:36 5,65
269 2036 CLOUTOU Serge V2H 38 4:53:54 5,35

V3H

Pos. Doss. Nom Prénom Cat. Pos. Temps Vitesse
32 2172 ESCURIOLA Bruno V3H 1 2:52:07 9,14
50 2185 TICHADOU André V3H 2 3:03:43 8,56
64 2182 DOMINIQUE Gérard V3H 3 3:09:06 8,32
86 2186 TICHADOU Léon V3H 4 3:17:45 7,95
138 2306 DELZESCAUX Gérald V3H 5 3:35:01 7,31
141 2179 BAILA Serge V3H 6 3:35:36 7,29
146 2262 VINTER lionel V3H 7 3:37:36 7,23
171 2060 GALLE Georges V3H 8 3:44:25 7,01
177 2096 MANZANARES Jean V3H 9 3:45:47 6,97
179 2188 ZOGG Jean-Marie V3H 10 3:46:07 6,96
182 2025 CARVALOT José V3H 11 3:47:38 6,91
233 2145 MARCHAND Bertrand V3H 12 4:15:07 6,16
245 2058 FAUREAU Gaston V3H 13 4:24:31 5,95
247 2054 DUFOUR Jacques V3H 14 4:24:49 5,94
256 2174 JANDA Christian V3H 15 4:34:51 5,72
264 2254 DIADHIOU Daniel V3H 16 4:43:30 5,55

V4 H

Pos. Doss. Nom Prénom Cat. Pos. Temps Vitesse
83 2033 CHEVALIER Pierre V4H 1 3:16:38 8
244 2069 HAMEL Jean-Pierre V4H 2 4:24:31 5,95