Dossards Saute Mouflon au 15 avril à 16h00 prochaine mise à jour le 30/04

Nom Prénom Licence Cat Sexe Taille Produits CP Ville CLUBS
ABBAL cyril OK V1 M M    34600 LA BILLIERE CAROUX-XTRAIL
ABRARD Didier OK V2 L Navette Repas avant course  84500 BOLLENE CAP BOLLENE
ABRARD Brigitte OK V2 F S Navette Repas avant course  84500 BOLLENE CAP BOLLENE
AIGLE bastien   SE M M    34500 BEZIERS
ALLEMAND guillaume OK SE M M    34480 MAGALAS CAROUX-XTRAIL
AMEY Xavier OK V1 M M Navette Repas avant course  13270 FOS SUR MER TEAM TRAIL CÔTE BLEUE
ANDREO ERIC OK V2 M M    30320 POULX TEAM POULX
ANINAT armand OK SE M M    34600 HÉRÉPIAN
ARMESTO nathalie OK V1 F M    34600 HEREPIAN CAROUX-XTRAIL
ARNAUD daniel OK V1 M L Navette 34000 MONTPELLIER
ARNOLD franck   V1 M L    34390 ST MARTIN DE L'ARCON BCN
ARTIAGA SEBASTIEN OK SE M M    30320 BEZOUCE TEAM POULX
AUJOULAT FLORIAN OK SE M L    30660 GALLARGUES LE MONTUEUX TEAM POULX
AYET-THERON ingrid OK V1 F S    34480 AUTIGNAC CAROUX-XTRAIL
BAILLY thomas   SE M M    34560 VILLEVEYRAC
BARBEZIER tristan   SE M L    75013 PARIS
BARBIER catherine OK V2 F M Navette 72450 LOMBRON FORREST RUN 72
BARRIER françois   V3 M L    31130 FLOURENS
BAUDET francis OK V3 M M Navette 34210 FÉLINES MINERVOIS GRÔLES TROTTEURS
BEAUMALE loïc   SE M M    34300 AGDE
BELTRAN xavier OK V1 M M    34190 MOULES ET BAUCELS TEAM GLOBETRAILEURS
BERNAUD cyrille OK V1 M XL Navette 34080 MONTPELLIER
BERTON roger OK V2 M M    45720 COULLONS GIEN ATHLÉ MARATHON/ENDURANCE SHOP ORLÉANS
BERTRAND sébastien OK SE M L    74100 AMBILLY
BERTRAND martin OK SE M M    30730 FONS
BESSON damien OK SE M L Navette 42111 SAINT-DIDIER-SUR-ROCHEFORT
BETEMPS gilles OK V1 M M    42170 ST JUST ST RAMBERT FAC ANDREZIEUX
BIGOT Cyrille OK V2 M M Navette 37230 LUYNES TREK TOURS ENDURANCE
BILLY jerome OK V1 M M    34480 MAGALAS CAROUX-XTRAIL
BLANCO Bernard OK V2 M M    92700 COLOMBES
BLOCH Olivier OK SE M M Navette Repas avant course  13220 CHATEAUNEUF LES MARTIGUES TEAM TRAIL CÔTE BLEUE
BLONDEEL Laurent OK V1 M L Navette Repas avant course  13270 FOS SUR MER TEAM TRAIL CÔTE BLEUE
BLOYET mickael OK V1 M XL    34570 VAILHAUQUÈS VISUEL-LSF.ORG
BOULLIAT frederic OK V2 M XL Navette Repas avant et après course 60460 PRECY SUR OISE
BOURGERY Jean Marc OK V1 M L Navette Repas avant course  13270 FOS SUR MER TEAM TRAIL KOLOCS
BOURJADE freddy OK SE M L    47470 BEAUVILLE BEAUVILLE NO TEAM TRAIL
BOUSQUET arnaud OK SE M L Navette 34290 SERVIAN
BROCARD jean luc OK V2 M M    34480 MAGALAS CAROUX-XTRAIL
BROYART joris OK SE M M Navette 74800 LA ROCHE SUR FORON JORIS BROYART
BURGUIÈRE gaylord OK V1 M L Navette 34210 AIGUES VIVES
BURIANE thomas OK SE M L    42210 MONTROND LES BAINS
CAILLE bruno OK V1 M XL Navette 93110 ROSNY SOUS BOIS A.S. AIR FR
CAILLON pascal OK V1 M L    34980 SAINT GELY DU FESC SAINT GÉLY DU FESC
CALDERONE françois OK V1 M L    1219 GENÈVE JOGG ATTITUDE
CALEJERO stefan OK V1 M L Navette 77124 CHAUCONIN-NEUFMONTIERS A.S. AIR FR
CALLIZO valerie OK V1 F M Navette 31700 BLAGNAC TEAM MOULIN DE ROMANOU
CARBONI cyril OK V1 M L Navette 92100 BOULOGNE BILLANCOURT
CARBONNEL frederic OK V1 M L    13680 LANCON PROVENCE FCA
CARBONNEL Jeremy   SE M M    13100 AIX EN PROVENCE
CARCENAC gautier   SE M L Navette 34490 LIGNAN SUR ORB
CARDOT christine   V1 F S    66200 ELNE
CARON christophe OK V2 M L    31470 SAINT-LYS CASI-INSA
CARRADORE anthony OK SE M L Navette 30290 SAINT-VICTOR LA COSTE
CARRARETTO Jeannot OK V3 M XL Navette Repas avant course  13500 MARTIGUES TEAM TRAIL CÔTE BLEUE
CASTAGNÉ philippe OK V1 M M Navette 12120 SALMIECH
CHASSAGNE arnaud OK SE M M    11120 POUZOLS-MINERVOIS
CHATELAIN julien   SE M L    12100 MILLAU ASGC LARZAC TRIP TRAIL
CHAVANA louis OK V1 M M    42660 JONZIEUX
CIANCIO guillaume OK SE M M    34600 LE POUJOL CAROUX-XTRAIL
COMES tristan   SE M M    31700 CORNEBARRIEU
COMPAIN Florent   V1 M M    75007 PARIS
CONTE-LAMUDE Georges OK V3 M M Navette Repas avant course  13500 MARTIGUES TEAM TRAIL CÔTE BLEUE
COQUET mathieu OK SE M L Navette 83149 BRAS BUBU RUNNING TEAM
COUDOUR catherine OK V1 F S Navette 33510 ANDERNOS
COUSTET Laetitia   V1 F S Navette 63670 GERGOVIE PLAUZAT SPORT NATURE
COUSTET Christophe   V1 M M Navette 63670 GERGOVIE PLAUZAT SPORT NATURE
CUVILLIER benjamin OK #N/A M L Navette 34460 CESSENON
DAFFAS morgan OK SE M M    12100 MILLAU
DALAIS emmanuel OK V2 M XL 16260 SAINT-MARY
DARDE cecile   SE F M    34360 BERLOU
DE CORNELISSEN philippe OK V2 M XL Navette 34570 PIGNAN
DE MACEDO Thierry OK V2 M L Navette Repas avant course  13110 PORT DE BOUC TEAM TRAIL CÔTE BLEUE
DEAUDET renaud OK V2 M M Navette 30129 REDESSAN
DELEVOY jean OK V2 M L    78700 CONFLANS STE HONORINE
DELNATTE adrien   SE M L    69009 LYON
DELON clément   SE M S    34500 BEZIERS
DESBOIS fabrice   V1 M M Navette 75019 PARIS
DESEILLE julien OK SE M XL Navette 13180 GIGNAC LA NERTHE LES TONTONS TRAILEURS
DESILLES marie-rose OK V2 F M    75015 PARIS MARIE ROSE DESILLES
DESLOIR alexandre OK V1 M L    34800 NÉBIAN
DESMAS mathieu OK SE M L    34120 TOURBES ACTION 12
DUMONTIER fabien OK V2 M L    38510 MORESTEL
DUPLANIL celine OK V1 F S    34570 VAILHAUQUES
EDOM michel   V1 M L Navette 11160 TRAUSSE LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS
ESCUDERO christophe OK V2 M M    34790 GRABELS
ESTURGIE julien OK SE M L    31380 GRAGNAGUE
ETIENNE cedric OK V1 M L    34970 LATTES ÀCCESTRAIL
EUGENIE olivier OK V1 M S Navette 60128 PLAILLY
FABIANI philippe OK V2 M M    81090 LAGARRIGUE CAROUX-XTRAIL
FABRE gilles OK SE M M Navette Repas d'après course  31520 RAMONVILLE ST AGNE
FABREGAT alain OK V2 M M Navette 34670 BAILLARGUES
FALGAYRAC Lilian OK V1 M M Navette Repas avant course  13800 ISTRES TEAM TRAIL CÔTE BLEUE
FARGES paul   V1 M M    60260 LAMORLAYE
FERRAND baptiste OK SE M M    63100 CLERMONT FERRAND LES TORPILLEURS
FICHAUX nicolas   V1 M M Navette Repas avant course  31500 TOULOUSE
FILLON helene OK V1 F M Navette 33370 LOUPES
FILLON eric OK V1 M M Navette 33370 LOUPES
FOUQUES robert OK V3 M L Repas avant course Navette  17138 PUILBOREAU
GACHOT Yves OK V2 M L Navette 33640 PORTETS ELAN CAPIANAIS
GAILLARD france-may OK V1 F S Navette 32330 MOUCHAN RUNNING CLUB ELUSATE
GALLE ghislaine   V3 F S Navette 38950 QUAIX EN CHARTREUSE SPIRIDON
GALLOIS claire OK SE F S    34290 SERVIAN
GARRE pierre OK ES M XL    34240 LAMALOU LES BAINS CAROUX-XTRAIL
GAUTIER sandrine OK V1 F S Navette 81100 CASTRES COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE
GAZELLE Eric OK V2 M M Navette Repas avant course  13500 MARTIGUES TEAM TRAIL CÔTE BLEUE
GEOFFROY rudolph OK V1 M M Navette 69360 SIMANDRES AFA FEYZIN-VENISSIEUX
GEORGES laurence OK V2 F M Navette 48230 ESCLANEDES LES SALTA BARTAS
GEORGES emmanuel OK V2 M M Navette 48230 ESCLANEDES LES SALTA BARTAS
GERMAIN frederic   V1 M L Navette Repas d'après course  13008 MARSEILLE
GERMAIN anthony   SE M M    34370 MARAUSSAN
GHEYSENS alexandra OK V1 F L    34320 MARGON LEZI TRAIL 34
GIL benjamin OK SE M M    34140 MÈZE MILLE PATTES
GINESTE olivier OK V2 M M    34600 BEDARIEUX CAROUX-XTRAIL
GIORDANO antony   SE M M    34200 SÈTE
GIRARD jérome OK V2 M L Navette 31400 TOULOUSE RUN À LA FAC
GIRARD Anne-Catherine OK V1 F S Navette Repas avant course  84500 BOLLENE CAP BOLLENE
GIRARDET brunilde OK SE F M Navette 31830 PLAISANCE DU TOUCH ABSOLURAID/RUN-À -LA-FAC
giraudeau luisa OK V2 F S    81100 ALBI
GISCLARD Guillaume OK V1 M M Navette Repas avant course  13270 FOS SUR MER TEAM TRAIL KOLOCS
GOBY Fabien OK SE M M Navette 63730 PLAUZAT PLAUZAT SPORT NATURE
GODEFROY pierre OK SE M M Navette 31770 COLOMIERS
GODTSCHALCK christophe OK V1 M M Navette 44400 REZÉ NO CLUB
GOYET isabelle OK SE F S    13800 ISTRES TEAM TRAIL CÔTE BLEUE
GRAIZON martin   SE M L    75005 PARIS LA BAGARRE
GROS corine OK V1 F S Navette 81100 CASTRES COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE
GUILLOT Jessy OK SE F S    03100 MONTLUÇON LES BOURBONS TRAILEURS
GUITER françois OK V1 M S    34500 BEZIERS
HILTCHER Yann OK V2 L Navette Repas avant course  84500 BOLLENE CAP BOLLENE
HILTCHER Séverine OK V1 F M Navette Repas avant course  84500 BOLLENE CAP BOLLENE
HINAULT françois OK SE M M    29000 QUIMPER QUIMPER FOOTING LOISIR
HOLDT helen   V2 F S Navette 34460 ROQUEBRUN
HOSTALRICH aurelien   SE M M    31450 MONTLAUR
JOUBERT Cécile   SE F S    34630 ST THIBERY BESSAN RUNNING
JOULÉ CHARPENTIER mathieu OK SE M M    34160 SAINT DREZERY
KIÉNÉ grégory OK SE M S    47300 PUJOLS TEAM LAFUMA
KLEIN Théo OK SE M L Navette 92130 ISSY-LES-MOULINEAUX
KLEIN Francois OK V2 M L Navette 92130 BOULOGNE-BILLANCOURT
KOCH jan   V1 M M Navette 8382 HINNERUP RUNNINGWILD
KULPA denis OK V2 M S    31180 LAPEYROUSE FOSSAT
LAMADON PERIÉ sébastien OK V1 M M Navette 81600 BRENS
LANDEL damien OK V1 M L    47340 LAROQUE TIMBAUT BEAUVILLE NO TEAM TRAIL
LANGLET thibaud OK SE M M    95260 BEAUMONT SUR OISE
LANSAC Pierre OK V2 M M Navette 33550 HAUX ELAN CAPIANAIS
LARA patrick OK SE M M    34120 LÉZIGNAN-LA-CÈBE
LE FOUEST marie-pierre OK V1 F S Navette 64100 BAYONNE COB
LE MAGOROU yannick OK SE M L Navette 94550 CHEVILLY-LARUE
LE ROI jacky   V3 M L Navette 61800 FRÊNES CAP CONDÉ
LEBEAU fanny   SE F S    97410 SAINT PIERRE REUNION
LEFRANCOIS Rudy  OK SE M S    63130 ROYAT ROYAT URBAN TRAIL
LEJEUNE olivier OK V1 M L Navette 44120 VERTOU TRIVELOCE
LEON camille OK SE M M    81660 PONT DE L'ARN
LOPEZ cedric OK V1 M L    34260 LA TOUR SUR ORB CAROUX-XTRAIL
MAGNIN benjamin   SE M XL    13290 LES MILLES
MAISONNIER raphael   SE M M    75116 PARIS
MARCEL Bruno OK V2 M M Navette Repas avant course  13500 MARTIGUES TEAM TRAIL CÔTE BLEUE
MARETHEU anthony OK SE M M Navette 37390 LA MEMBROLLE SUR CHOISSILLE TREK TOURS ENDURANCE
MARTY Jeremy OK SE M M Navette Repas avant course  TEAM TRAIL CÔTE BLEUE
MASSON ester OK V1 F S    34490 MURVIEL LES BEZIERS CAROUX-XTRAIL
MAUREL julien   SE M L Navette 81000 ALBI
MAZENOD benoit OK SE M S    42320 ST CHRISTO EN JAREZ FAC ANDREZIEUX
MELY Joël OK V2 M Navette Repas avant course  84500 BOLLENE CAP BOLLENE
MEMBRADO marc OK V2 M L    12310 LAISSAC ACTION 12
METZGER frederic OK V2 M M Navette 34510 FLORENSAC
MEYER alain   V1 M M    11100 NARBONNE
MIKACIC thierry OK V2 M M    13840 ROGNES
MOGNETTI charles   V2 M L Navette 34380 SAINT MARTIN DE LONDRES LES TRAILERS DU PIC SAINT LOUP
MONCORGER françoise OK V1 F S Navette 34160 ST SDREZERY
MORY michael OK V1 M M    31380 GRAGNAGUE
MOTTET alexis OK SE M M    34800 CLERMONT L'HERAULT RUNNING CONSEIL BÉZIERS
NALLAMOUTOU sébastien OK SE M M Navette Repas avant et après course 37320 CORMERY
NEBO christian OK V1 M M    34370 CAZOULS LES BEZIERS CAROUX-XTRAIL
NEDELEC dominique OK V2 M M Repas avant course Navette  29250 PLOUGOULM REDERIEN PLOUGOULM
NÉGRI romain OK SE M M    26110 MIRABEL AUX BARONNIES BUBU RUNNING CLUB
NICOLAS dimitry OK SE M XL Navette 34420 PORTIRAGNES
NOUGARET julie OK V1 F M Navette 34120 TOURBES LEZI TRAIL 34
NOVÉ-JOSSERAND Quentin OK SE M M    34200 SETE
OHANA david OK SE M L Navette 31520 RAMONVILLE SAINT AGNE TUC TRIATHLON
PAGES Sébastien OK SE M M    03100 MONTLUÇON LES BOURBONS TRAILEURS
PAILLISSE guillaume OK SE M M Navette 42400 SAINT CHAMOND
PANNETIER yann   V1 M M    31500 TOULOUSE
PARIS Lionel OK V2 M S    63130 ROYAT ROYAT URBAN TRAIL
PARISSE arnold   V2 M L Navette Repas d'après course  30132 CAISSARGUES COURIR À CAISSARGUES
PARMENTIER olivier   SE M S Navette 97419 LA POSSESSION
PAUL benoit OK SE M XL    34140 MÈZE MILLE PATTES MEZE
PEGURIER renaud   V1 M XL    34600 BEDARIEUX BCN
PELLICIOLI emmanuel OK SE M M    34400 LUNEL
PHEZ jérémy OK SE M M Navette Repas d'après course  81120 LABOUTARIÉ UNI POUR L'AUTONOMIE
PIERRE Patrick OK V2 M XL Navette Repas avant course  13500 MARTIGUES TEAM TRAIL CÔTE BLEUE
PISAPIA jennyfer OK SE F S    34500 BEZIERS
PLANES laurent OK V1 M L Navette 34700 LODÈVE
POMMIER thierry OK V2 M L Navette 74400 CHAMONIX
PORTAIL xavier OK V1 M M    12100 MILLAU ASGC LARZAC TRIP TRAIL
PORTE alain OK V3 M M Navette 47480 PONT DU CASSE
PRETOT alice OK V2 F XL Navette 33210 PREIGNAC RAPETOU
PROSDOCIMI eric OK V2 M L Navette 9000 SAINT PIERRE DE RIVIERE
PRUDHOMME emmanuelle   V2 F S Navette 94220 CHARENTON LE PONT
PUECH david OK V1 M L    81580 SOUAL SOUAL
RAOUX arnaud   V1 M M Repas d'après course   30000 NIMES
RAVAT florent OK SE M L    31300 TOULOUSE BSC BLAGNAC
RAVEL christel OK V1 F L Navette Repas d'après course  83400 HYERES TOULON SPORT NATURE
RAYNAUD richard OK V2 M M    11100 NARBONNE PLAGE
RENOU yann OK V1 M L Navette 56350 RIEUX
RENOU nicolas OK SE M L Navette 49190 DENEE
RENOU etienne OK V1 M L Navette 49410 LE MARILLAIS
REY steeve OK SE M XL    11170 RAISSAC SUR LAMPY
REYNAUD didier OK V1 M S Navette Repas d'après course  34690 FABREGUES GARDIOLE BAGJER SQUAD
RICHARD Marie Christine OK V3 F S    03100 MONTLUÇON LES BOURBONS TRAILEURS
RIENE marie OK SE F S    34310 MONTADY
RINZO théo   #N/A M L    34300 AGDE
RIVERO rahnia OK V1 F S    34600 FAUGERE CAROUX-XTRAIL
ROBERT wilfrid OK V1 M L Navette 11700 PEPIEUX TEAM SPORT2000 LEZIGNAN
ROBERT Pascal OK V2 M Navette Repas avant course  84500 BOLLENE CAP BOLLENE
ROCABOY Mael OK SE M M Navette 22410 PLOURHAN
ROCHER Philippe OK V2 M M    37700 TOURS UNIFER
ROCHER solange OK SE F S    42800 SAINT MARTIN LA PLAINE
ROSSI RICHARD OK V2 M L    30700 ST MAXIMIN TEAM POULX
ROUÉ Yann OK SE M L Repas avant course   44117 SAINT ANDRÉ DES EAUX
ROUX Baptiste   SE M L    30000 NÎMES
SABATIER jean-pascal OK V2 M M Navette 81000 ALBI
SALMERON christophe   V2 M M Navette 94220 CHARENTON LE PONT AMICALE SPORTIVE AIR FR
SANCIER Romain OK V1 M L Navette 33550 CAPIAN ELAN CAPIANAIS
SARRATO Michaël OK V1 M M Navette 31000 TOULOUSE AIRBUS RUNNING
SAUNIERE christophe OK V1 M M Navette 11120 MOUSSAN
SCHILLING marion   SE F S Navette 30400 VILLENEUVE-LÈS-AVIGNON KASKETEUSE974
SEMPO xavier   V1 M M    47470 BEAUVILLE BEAUVILLE NO TEAM TRAIL
SEVELY julie OK SE F S Navette 34120 TOURBES
SIMON matthieu OK ES M S    47310 ESTILLAC BNTT/ TEAM FOULÉES AGEN
SORINE romane OK SE F S    69006 LYON
SPORTES nicolas   SE M L    31490 LEGUEVIN
SUHAS cedric   SE M L Navette 78000 VERSAILLES
SUILHARD cathy OK V2 F M    9300 LAVELANET
TAILLADE Martine OK V3 F S    03600 MALICORNE LES BOURBONS TRAILEURS
TARICCO Jean Marc OK V2 M M Navette Repas avant course  13500 MARTIGUES TEAM TRAIL CÔTE BLEUE
TASSAN René OK V2 M L Medecine & Science 
13840 ROGNES
TASSEZ pascal OK V2 M M Navette 59190 MORBECQUE TRIPEL RUN ST JANS CAPPEL
TRANIER thibaut OK SE M M Navette 31400 TOULOUSE
TROUILLARD Fabrice OK V2 M M Navette 11300 LAURAGUEL TEAM RAIDLIGHT
TSCHUDNOWSKY muriel OK V2 F S Navette Medecine & Science 39100 JOUHE CAF DE DOLE
VACHELARD bruno OK V2 M M    11400 CASTELNAUDARY
VACHERON stephanie OK V1 F M    12100 MILLAU LES GAZELLES À VOS TROUSSES
VALGUEBLASSE nicolas OK V1 M L Navette 84130 LE PONTET
VALLE laurent OK V1 M L    34490 MURVIEL LES BEZIERS CAROUX-XTRAIL
VERISSIMO Cyril  OK V2 M S    63540 ROMAGNAT ROYAT URBAN TRAIL
VÉRON APFFEL dominique OK V2 F S Navette 30420 CALVISSON LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE
VIGNEAUX roland   V4 M M Navette 34500 BÉZIERS
VIGUIER patrick OK V1 M XL    81290 VIVIERS LES MONTAGNES
VILLARD cyril Illisible V1 M L    42140 GRAMMOND
VIVARES francois OK V1 M L Navette 12100 MILLAU SOM /12.COM
VOUZELLAUD alexandre OK V2 M L Navette Repas avant course  31560 CALMONT TEAM CCAP
WALCKER paul   SE M M    34290 SERVIAN
WAS jerome OK V1 M L Navette 81400 CARMAUX